Лыжники уфалейской ДЮСШ проверили общефизическую подготовку

У воспитанников отделения «Лыжные гонки» ДЮСШ прошли соревнования по общефизической подготовке. Эти соревнования не только входят в конкурс «Чемпион ДЮСШ», но и показывают физическую подготовленность спортсменов в начале года. В программу соревнований вошли десятерной прыжок, подтягивания у юношей и отжимания у девушек, бег на 60 метров и бег на средние дистанции. В соревнованиях приняли участие 88 учащихся.

У старших юношей победителем стал Никита Иванов, второе место занял Егор Чусов, третье — Дмитрий Нагаев. У девушек победительницей стала Дарья Абдулхаева, на втором месте Дарья Колбина, на третьем — Ольга Потапова. Среди юношей 2003-2004 г. р. первое место занял Данил Теплов, второе и третье место заняли Андрей Васильев и Виталий Кондратьев. У девушек в этой возрастной группе победительницей стала Екатерина Стахеева, на втором месте Розанна Байтуллина, на третьем — Кристина Белоногова. В возрастной группе 2005-2006 г. р. среди мальчиков победителем стал Данил Шаров, второе место занял Никита Тарасов, третье — Влад Грабо. У девочек в этой же возрастной группе победительницей стала Виктория Бакаева, второе место заняла Вероника Мухарлямова, третье — Вероника Дацюк. И в самой младшей возрастной группе первое место у мальчиков занял Кирилл Катков, на втором месте Дмитрий Горновой, на третьем — Артём Полукеев. У девочек победительницей стала Яна Панова, второе место заняла Анастасия Шашенко, третье — Юля Руденко.

Автор: Александр Зуев

23 марта ЮУГМУ приглашает будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с Университетом и узнать особенности поступления в этом году  Мечтаешь стать врачом и погрузиться в мир медицины?
Управление образования г. Челябинск
Сообщи, где торгуют смертью. В Саткинском районе проходит Общероссийская акция - GovoritSatka.Ru Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области сообщает, что на территории региона проходит первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
GovoritSatka.Ru
В Еманжелинском районе распоряжением правительства области от 14 марта объявлен карантин по бешенству - Новая жизнь Баннер "НЖ" Все носители смертельного вируса – собаки. 14 марта на проезжей части улицы 8 Марта в городе, в районе домов № 69-71, был обнаружен труп собаки с признаками бешенства, рассказала «НЖ» Светлана Высочина ,